Пасхальная радость: итоги конкурса

Пасхальная радость: итоги конкурса

В нашей жизни много радостных, светлых праздников, которые дарят нам счастливые минуты радости в душе и ликование в наших сердцах. Пасха – день Светлого Христова Воскресения – великий праздник христианской церкви, праздник праздников и торжество из торжеств. Светлый праздник Пасхи призывает всех делиться радостью и спешить делать добрые дела.

Воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли участие в выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества  «Пасхальная радость, который проводился с целью  приобщения детей к православной культуре, формирования толерантного отношения к детям с особенностями психофизического развития, а также активизации деятельности учреждений образования по вовлечению детей с ОПФР в активную творческую деятельность.

Наш воспитанник Градович Сергей в номинации "Композиция" с работой "Пасхальные куличи" получил димлом 1 степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!