Отчёт о деятельности попечительского совета

Информация о деятельности, поступлении и расходовании средств

попечительского совета ГУО «Ясли-сад №39 г. Борисова»

за период 01.01.2021г по 31.05.2021г

Деятельность попечительского совета осуществлялась в соответствии с положением о попечительском совете и планом работы попечительского совета на 2020/2021 учебный год.

Деятельность попечительского совета направлена согласно годовому плану на содействие учреждению образования в развитии материально - технической базы, обеспечении качества образования, привлечении денежных средств для обеспечения деятельности учреждения образования, создание условий безопасного проведения образовательного процесса, организацию работы по благоустройству территории. Для улучшения условий пребывания детей в дошкольном учреждении в отчетном периоде была проведена следующая работа:

- Материально-техническое оснащение, благоустройство   стало возможным благодаря привлечению дополнительных источников финансирования: добровольных пожертвований родителей на расчетный счет, средств от внебюджетной деятельности (платные услуги).

- Финансовые средства добровольных родительских взносов поступали в учреждение дошкольного образования путём зачисления на текущий (расчётный) счёт по учёту внебюджетных средств для использования по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета учреждения. В отчетный период средства добровольных пожертвований не использовались.

10.06.2021г.

Председатель

попечительского совета                                                Т.М.Шаковец

СВЕДЕНИЯ

по  ГУО «Ясли-сад № 39. г. Борисова

о внебюджетной деятельности за 1-е полугодие 2021 года

Наименование видов работ

1.

Косметический ремонт в раздевалке группы №3: очистка потолка от старого покрытия, шпатлевание, грунтование, окраска потолка в 2 слоя акриловой краской

2.

Ремонт кабинета дефектолога: снятие старого покрытия стен (плитки), грунтование, оштукатуривание и шпатлевание стен.

3.

Ремонт кабинета дефектолога: снятие старого покрытия потолка (мела), грунтование, оштукатуривание и шпатлевание, окраска акрилом в 2 слоя.

4.

Ремонт туалета в кабинете психолога: снятие старого покрытия стен и потолка (мела), грунтование, оштукатуривание и шпатлевание стен, окраска акрилом в 2 слоя.

5.

Ремонт туалета в кабинете психолога: снятие старого покрытия стен (плитки), грунтование, оштукатуривание и укладка новой плитки

6.

Ремонт туалета в кабинете психолога: установка умывальника

7.

Замена канализационных труб в туалете кабинета психолога

8.

Ремонт кабинета психолога: снятие старого покрытия стен (обоев), грунтование, оштукатуривание и шпатлевание стен.

9.

Замена напольного покрытия в приемной прачечной: демонтаж старого линолеума, укладка плиткой