Мастерская Деда Мороза

Мастерская Деда Мороза

В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, изготовленных руками детьми, родителей, педагогическими работниками.

Цель мероприятия: создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить -  эта выставка была особенно интересна! Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, символ года-дракон – всё сделано руками детей и родителей.

Новогодние и  зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Благодарим всех принявших участие в выставке, помощи в  создании праздничной атмосферы.