Приглашаем на районное методическое объединение руководителей физического воспитания учреждений дошкольного образования.

21.10.2021
 117

Заседание пройдёт в формате видео - дайджеста с использованием ресурса БОСС руководителей физвоспитания. Педагоги познакомятся с опытом коллег ГУО "Ясли - сад №39 г. Борисова" по теме "Развитие воспитанников в спортивно - танцевальной деятельности".

В программе:

Онлайн-регистрация участников районного методического объединения. Авласёнок И.В.., руководитель РМО

Актуализация проблемы. Авласёнок И.В.., руководитель РМО

«Спортивно-танцевальная деятельность в детском саду»информ-презентация. Шкарубо Ю.А., заместитель заведующего по основной деятельности.

«Организация предметной развивающей среды для спортивно-танцевальной деятельности»видеообзорТарасевич Л.Ф., руководитель физического воспитания первой квалификационной категории.

Спортивно-музыкальное занятие во второй младшей группе «В гости к осеннему Мишке», видеопросмотр. Тарасевич Л.Ф., руководитель физического воспитания первой квалификационной категории.

Самоанализ занятия. Тарасевич Л.Ф.,руководитель физического воспитания, первой квалификационной категории.

Спортивно-музыкальный досуг в старшей группе «Спортивный магазин «Крепыш», видеопросмотр. Тарасевич Л.Ф., руководитель физического воспитания, первой квалификационной категории.

Самоанализ досуговой деятельности. Тарасевич Л.Ф., руководитель физического воспитания первой квалификационной категории.

«Музыкальное сопровождение образовательного процесса на занятиях по образовательной области «Физическая культура»информационный вброс. Тишковец Н.С., музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория.

Инфокиоск для родителейТарасевич Л.Ф., руководитель физического воспитания первой квалификационной категории.

«Есть мнение», открытый микрофон. Выработка  рекомендаций.  Авласёнок И.В., руководитель РМО.

Ссылка на материалы здесь